Форд Мондео запчасти имеет только самые передовые и изготовлены на высоком техническом уровне
На главную
 

 Схема проезда,
адрес магазина:

Москва, Рязанский пр-т, 53

 

пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Добавить в избранное О насАвтосервисСпецпредложенияДоставка, оплата, скидкиОтзывы и предложенияВакансииГрафик работы, контакты, схема проезда

Тел:(495)799-56-79;E-mail: Logo-avto@mail.ru

  ВАЗ
  АЗЛК
  ГАЗ
  ЧАСТИ КУЗОВА, СТЕКЛА, БАМПЕР ВАЗ, АЗЛК, ГАЗ (РАСПРОДАЖА ПО ПРИХОДНЫМ ЦЕНАМ!!!)
  Запчасти Мерседес
  Запчасти BMW
  Запчасти Audi
  Запчасти Volkswagen
  Запчасти Seat
  Запчасти Skoda
  Запчасти Opel
  Запчасти Chevrolet
  Запчасти Volvo
  Запчасти Land-rover
  Запчасти Citroen
  Запчасти Renault
  Запчасти Peugeot
  Запчасти Samand
  Запчасти Форд
  Запчасти Тойота
  Запчасти Митсубиси
  Запчасти Мазда
  Запчасти Ниссан
  Запчасти Хонда
  Запчасти Сузуки
  Запчасти Субару
  Запчасти Kиа
  Запчасти Хендай
  Запчасти Санйонг
  Запчати Део
  Запчасти Грейт Волл
  Запчасти Чери
  Запчасти Бид
  Запчасти Джели
  Запчасти Лифан
  Распродажа
  JEEP Grand Cherokee

Размер:
Сезонность:


 Одной из таких моделей является Ford Mondeo, машина нового поколения. Ее спортивный и стильный облик демонстрирует совершенные и динамичные характеристики. Внешне и внутренней – это просто шедевр фантазии технических мыслей, произведенный с абсолютной аккуратностью линий и выразительностью кинетического и превосходного дизайна.

Этот восхитительный Форд Мондео запчасти имеет самые современные и единственные в своем роде. Капот выполнен новыми линиями, решетки для радиатора измененных форм, светодиодные стильные огни добавляют облику динамичность в полном смысле этого слова.

Весь автомобиль делался с учетом самых передовых технологий, поэтому у него экономичный и надежный двигатель, у которого сниженный уровень выброса углекислый газа. И это отлично сочетается с изысканным дизайном. Любой новый или старый Форд Мондео создан с повышенными условиями по безопасности для водителя и его пассажиров. Ощущение полной защищенности складывается от идеально скользящего сцепления с дорогой, превосходный контроль над управлением и благородство звука закрывающихся дверей при выходе с комфортного просторного салона.

В данную систему безопасности этого авто входит стальной высокопрочный каркас и новые технологии. Большого внимания заслуживает также у Форд Мондео запчасти, такие как подвески. С помощью инноваций инженерами-конструкторами изготовлена самая динамичная подвеска, которая позволяет держать полный контроль управления в любой ситуации.

Высококлассная шестиступенчатая передовая трансмиссия типа PowerShift полностью автоматическая, имеет двойное сцепление и делает ход автомобиля плавным и приятным для водителя. Так как в автомобиле присутствует новая технология EcoBoost, модель Ford Mondeo обеспечена высоким крутящимся моментом и мощностью при большой экономичности топлива и снижением вредных выбросов в атмосферу.

Для создания новой серии Форд Мондео были задействованы самые высококачественные материалы для отделки внутренней части салона, а безупречность творческой мысли превратила его в страну комфорта и полной одухотворенности. И последнее, что привлекает внимание в данной модели Ford, так это новейшая звуковая система, позволяющая наслаждаться чистыми звуками и восьмиканальному усилению динамиков.


 АККУМУЛЯТОРЫ
 МАСЛА /СМАЗКИ
 ШИНЫ /ДИСКИ
 АВТОЛИТЕРАТУРА
 КРАСКИ /ГРУНТЫ
 АВТОКОСМЕТИКА
 ГЕРМЕТИКИ /ПРИСАДКИ
 БАГАЖНИКИ /АКСЕССУАРЫ
 КОВРИКИ /ЧЕХЛЫ
 ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТ.
 ОПТИКА /ЭЛЕКТРИКА
 ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА
 ЗИМНИЙ ТОВАР
 АУДИО /ВИДЕО ТЕХНИКА
 ХОМУТЫ /КРЕПЕЖ
 ИНСТРУМЕНТЫ /СЪЕМНИКИ
 ХОЗТОВАРЫ
 Статьи


 
© “Лого-авто” 2007-2009.
Дизайн и программирование сайта: компания F7.