Автомобиль и запчасти Форд Мондео 2
На главную
 

 Схема проезда,
адрес магазина:

Москва, Рязанский пр-т, 53

 

пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Добавить в избранное О насАвтосервисСпецпредложенияДоставка, оплата, скидкиОтзывы и предложенияВакансииГрафик работы, контакты, схема проезда

Тел:(495)799-56-79;E-mail: Logo-avto@mail.ru

  ВАЗ
  АЗЛК
  ГАЗ
  ЧАСТИ КУЗОВА, СТЕКЛА, БАМПЕР ВАЗ, АЗЛК, ГАЗ (РАСПРОДАЖА ПО ПРИХОДНЫМ ЦЕНАМ!!!)
  Запчасти Мерседес
  Запчасти BMW
  Запчасти Audi
  Запчасти Volkswagen
  Запчасти Seat
  Запчасти Skoda
  Запчасти Opel
  Запчасти Chevrolet
  Запчасти Volvo
  Запчасти Land-rover
  Запчасти Citroen
  Запчасти Renault
  Запчасти Peugeot
  Запчасти Samand
  Запчасти Форд
  Запчасти Тойота
  Запчасти Митсубиси
  Запчасти Мазда
  Запчасти Ниссан
  Запчасти Хонда
  Запчасти Сузуки
  Запчасти Субару
  Запчасти Kиа
  Запчасти Хендай
  Запчасти Санйонг
  Запчати Део
  Запчасти Грейт Волл
  Запчасти Чери
  Запчасти Бид
  Запчасти Джели
  Запчасти Лифан
  Распродажа
  JEEP Grand Cherokee

Размер:
Сезонность:


 

Автомобиль – это любимая игрушка мужчин. Марлен Дитрих однажды сказал эту фразу, и она стала крылатой. Но если подумать – это действительно так. Если мужчина имеет собственный автомобиль, то он и чувствует себя увереннее. А если это автомобиль премиум-класса – быстрый, надежный и комфортный. Мы имеем в виду автомобили от разработчиков концерна Форд: Форд Мондео или Форд Фокус.   Покупая один из этих автомобилей, вы можете быть уверенные, что приобретаете качество и комфорт.  А самое главное, вы не пожалеете о сделанном шаге в дальнейшем. Автомобиль Форд – это тот автомобиль, который способен удовлетворить все запросы, даже очень требовательного клиента.  Совсем не зря, уже на протяжении нескольких лет эта марка остается самой популярной в России. В 2010 году россияне опять отдали предпочтение этой марке.

         Цена – качество – это самое главное преимущество этой торговой марки. Однажды увидев в салоне этот автомобиль, вы поистине удивитесь, что при невысокой цене они очень высокого качества.  Производители автомобилей этого бренда очень серьезно относятся к работе и поэтому получатся качественные и надежные модели. Техническое обслуживание, которое проводится вовремя, а также использование оригинальных запчастей позволят сохранить идеальное состояния автомобиля, который прослужит своему владельцу на протяжении долгих лет. Специалисты советуют покупать оригинальные запчасти, а именно специализированные магазины продают запчасти Форд Мондео 2, Форд Фокус, Форд Фиеста и многие другие соответствующего качества.  

         Форд Мондео и Форд Фокус – это автомобили, которые обладают повышенной безопасности, а именно имеют двойной центральный замок, а также систему контроля при «срочном» торможении. Эти модели также оснащены сверхнадежными подушками безопасности. Фары оснащены функцией ближнего света, что гарантирует отличную видимость ночью. Совокупность всех факторов поможет вам сделать выбор при покупке автомобилей. Цены вполне приемлемые. Это относится не только к этим моделям, на которые мы акцентировали ваше внимания, все автомобили концерна Форд исключительного качества, безупречного дизайна и комфорта.


 АККУМУЛЯТОРЫ
 МАСЛА /СМАЗКИ
 ШИНЫ /ДИСКИ
 АВТОЛИТЕРАТУРА
 КРАСКИ /ГРУНТЫ
 АВТОКОСМЕТИКА
 ГЕРМЕТИКИ /ПРИСАДКИ
 БАГАЖНИКИ /АКСЕССУАРЫ
 КОВРИКИ /ЧЕХЛЫ
 ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТ.
 ОПТИКА /ЭЛЕКТРИКА
 ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА
 ЗИМНИЙ ТОВАР
 АУДИО /ВИДЕО ТЕХНИКА
 ХОМУТЫ /КРЕПЕЖ
 ИНСТРУМЕНТЫ /СЪЕМНИКИ
 ХОЗТОВАРЫ
 Статьи


 
© “Лого-авто” 2007-2009.
Дизайн и программирование сайта: компания F7.